При составлении конспекта урока

можно придерживаться одной из приведенных ниже схем.



ЕСЛИ ВЫ РАБОТАЕТЕ ПО ФГОС:
ФИО учителя, образовательное учреждение, населенный пункт:
Технологическая карта урока
1.             
Предмет

2.             
Класс

3.             
Базовый учебник

4.             
Тема урока

5.             
Тип урока (изучение нового материала, закрепление, обобщение и систематизация, проверка, коррекция ЗУН учащихся…)

6.             
Цели урока

7.             
Планируемые результаты (личностные; предметные: «знать», «уметь»; метапредметные)

8.             
УУД (личностные, регулятивные, коммуникативные, познавательные)

9.             
Формы работы (фронтальная, индивидуальная, парная, групповая)

10.           
Межпредметные связи

11.           
Внутрипредметные связи

12.           
Виды используемых ИКТ

13.           
Интернет-ресурсы

14.           
Материалы и оборудование

15.           
Подготовительный этап к уроку


Структура и ход урока
Этап урока
Время
(в мин.)
Деятельность учителя
Деятельность ученика
Задания для учащихся, выполнение которых приведёт к достижению запланированных результатов
Планируемые результаты (УУД)









ЕСЛИ ВЫ РАБОТАЕТЕ ПО ФК ГОС 2004 ГОДА:
ФИО учителя, образовательное учреждение, населенный пункт:
Предмет:
Название учебно-методического комплекса или иных пособий издательства «ДРОФА», использованных при подготовке конспекта:
Класс:
Тема:
Тип урока
(изучение нового материала, закрепление, урок-проект и т.д.):
Цели (образовательные, воспитательные, развивающие):
Задачи (шаги, с помощью которых достигаются цели урока):
Использованные источники (книги с указанием автора, названия, издательства, года издания; ссылки на сайты, с которых была взята информация для урока):
Ход урока:
Домашнее задание:

Комментариев нет:

Отправить комментарий